Какие документы нужны для подачи на алименты находясь в браке?

Лучший ответ

Добрый день!

Список будет разный, в зависимости от Ваших обстоятельств, в общем порядке требуются:

паспорта истца со страницами регистрации и семейного положения;

свидетельства о рождении общих детей;

свидетельство о регистрации брака;

справка о составе семьи;

справки о месте работы и заработной платы;

расчет алиментов;

справки для обоснование затрат на содержание ребенка.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за полезный совет!

Дети прописаны у мужа, а я в другом месте. Спрааку о составе семьи мне где брать?

Если вы не можете взять выписку из домовой книги по месту прописки детей. Предоставьте свидетельство о рождении детей с свидетельство о браке.