Сколько должен платить разведенный родитель на содержание ребенка?
Здравствуйте, я в разводе, есть ребенок, у меня зп такая же как и минимальная зп в стране, других доходов нет, я должен элементы платить 25% от своей зп или могут потребовать больше?
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии со статьей 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов (доле) может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Спасибо за дельный совет!