Требования к форме искового заявления - рекомендации по обращению к адвокату
Здравствуйте. В перечисленных вами статьях содержатся требования к форме, содержанию искового заявления и необходимых документов которые нужно приобщить к иску. Возможно ваш иск, не соответствует требованию законодательства. Рекомендую обратиться к адвокату или юристу, которые поможет грамотно составить вам исковое заявление. В случае необходимости, обращайтесь.-Какая будет цена прокорректировать иск?
- если вы получили консультацию от конкретного юриста, то это вопрос можете задать лично ему. В противном случае обратитесь к любому, предоставьте документы и вам предоставят консультацию. В каждой юридической конторе или у каждого юриста (адвоката) свои требования.
Что такое корректировка? Это ознакомление с вашими документами, вашим иском (вы составляли скорее всего по шаблону, предоставленного посредством интернет) Обычные консультации либо бесплатные, либо, в зависимости от сложности составления документа и консультации варьируются от 1500 до 5000. Обратитесь лично с документами.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к выбранному юристу нашего сайта и он Вам поможет правильно составить исковое заявление.