Калининград, 24.03.2018, 23:50

Подача заявления на ПМЖ в Германию с погашенной судимостью - есть ли возможные препятствия?

Вопрос №14027812 из г. Калининград
опубликован 24.03.2018, 23:50
Собираюсь подавать заявление с женой на пмж в германию, у меня погашенная судимость. По особо тяжкой статье, могут ли быть припятствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Согласно пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 15.08.1996 г. № 114-ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ (В последней редакции от 19.02.2018 г. № 28-ФЗ), погашенная судимость, даже за совершение особо тяжкого преступления, не может быть препятствием к Вашему выезду за пределы РФ,

25.03.2018, 00:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Извините, но вопрос был дадут ли мне в герании добро на пмж, с погашенной судимостью.

25.03.2018, 00:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Исходя из ранее складывающейся подобной практике, случаев отказа со стороны Германии именно по указанной Вами причине, никогда не было. Каких-либо изменений в их приёме граждан России на ПМЖ, тоже небыло.

25.03.2018, 00:26

Юридические услуги в Калининград