LSN Messenger
Москва, 11.08.2016, 15:17

Возможно ли переезд заключенного в Германию после брака с гражданином этой страны?

Вопрос №11200220 из г. Москва
опубликован 11.08.2016, 15:17
Может ли заключенный сразу после окончании своего срока по особо тяжкой статье уехать на ПМЖ в Германию после заключения брака с гражданином Германии. Или с этим могут быть проблемы, если да то какие. Спасибо с уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, проблемы могут быть так как судимость еще не погашена

12.08.2016, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, если только его туда впустят. но это вряд-ли. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Добрый день!

Да, может.

12.08.2016, 14:44

Я хотела знать могут ли быть проблемы со сторона РФ. Если да то какие?

12.08.2016, 14:43

---Здравствуйте, со стороны РФ будут только рады его выбытию. Удачи Вам и всего хорошего.

12.08.2016, 14:44

Здравствуйте! проблем не будет со стороны РФ

12.08.2016, 14:44

не будет никаких

12.08.2016, 14:44