Прошу СРОЧНО Вашей помощи в Кирово-Чепецке ФКУ-№11 Кировская область.
Прошу СРОЧНО Вашей помощи в Кирово-Чепецке ФКУ-№11 Кировская область. 20 сентября начали голодать 1400 человек, в отношении к осужденным применяют насильственные действия, прочитала сейчас в интернете что там происходит, у меня там находится брат я очень за него переживаю. В какие организации можно обратится? Я живу в Краснодаре.
вы же конкретно не знаете применяются ли насильственные действия к вашему брату. Только при личной встрече с осужденным можно выяснить все вопросы, либо он должен написать вам, если, конечно, письмо его будет отправлено, при той ситуации, которая там сложилась. Все действия обжалуются, как в суд, так и в прокуратуру. Позвоните лучше, или придите 8918644435, Краснодар Красная д.124 о.507