Право на доли в квартире при приватизации - возможно ли для несовершеннолетних?
На момент приватизации в 1993 году нам с сестрой было 7 и 2 года. Имеем ли мы право на доли в квартире, если были вписаны в лист приватизации.
Лучший ответ
Вы являлись участниками приватизации в долевой собственности, независимо от возраста, вы являетесь собственниками долей в квартире.
Ответ по существу. Спасибо.