На момент приватизации в квартире были прописаны: муж, сын 1990 г.р. и я.В 1994 году эта квартира была продана и куплена новая.
Помогите пожалуйста в следующем вопросе. В 1993 году была приватизированна квартира только на меня. На момент приватизации в квартире были прописаны: муж, сын 1990 г.р. и я.В 1994 году эта квартира была продана и куплена новая. Моему сыну сейчас 21 год, каким образом можно признать нарушение прав ребенка при приватизации в 1993 году и выделить долю ему в новой квартире? (поясню: муж делит квартиру, по закону куплена в браке и делится пополам, хочу чтобы доля осталась за ребенком) какие наши действия?
Лучший ответ
Елена, для признания приватизации недействительной истекли сроки исковой давности.