Но как это сделать, если их нет и не будет и никакие документы они не пришлют!
Если дочь зарегистрирована в квартире после приватизации, то снятие ее с регистрационного учета возможно в судебном порядке.
Борис, это все делается путем подачи искового заявления в суд. При надлежащем сопровождении должно все решиться положительно.
Надо подавать иск в суд о снятии с регистрационного учёта. Других вариантов нет.
Спор в суде заявляется о праве пользования квартирой, а не о регистрационном учете. А вот решение суда о прекращении права пользования, о признании его прекращенным и т.д., т.п. в соответствии со ст. 7 Закона № 5242-1 от 25.06.1993 является основанием для снятия человека с регистрационного учета в обычном, "административном", порядке. ...Утомительно коллегам спорить друг с другом об одном и том же на пустом месте...