Чимкент, 25.03.2018, 06:09

Онлайн-способы проверки наличия регистрации и задолженностей по автотранспорту в Казахстане без выхода из дома

Вопрос №14028089 из г. Чимкент
опубликован 25.03.2018, 06:09
Как проверить зарегистрировано ли на мое имя автотранспорт и нет ли налоговой задолженности по казахстану через интернет не выходя из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите электронный ключ зарегистрируйтесь на егов там все есть семейное положение на каком воинском учете состоите и т.д. во вкладе подайте заявку на получение справки об отсутствии налоговой задолженности.

25.03.2018, 06:26

А насчет транспорта как и если регистрация транспорта другой регион а не мое данное место прописки.

25.03.2018, 10:33

Есть же данные в интернете http://egov.kz/cms/ru официальный сат егова

телефон 14-14

8-800-080-7777

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

позвоните там разъяснят по шагово это их работа

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.

25.03.2018, 12:02