Оставлял вопрос и мне на него никто не ответил. Телефон горячей линии выключен. Как с вами связываться?
Здравствуйте, оставлял вопрос и мне на него никто не ответил. Телефон горячей линии выключен. Как с вами связываться?
Лучший ответ
Отвечу - задавайте Ваш вопрос.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация зависит от сложности ситуации.