Пропал телефон после гарантийного ремонта - что делать в такой ситуации?
Я купил телефон в кредит, при эксплуатации его произошла поломка. Я его сдал на гарантийный ремонт, сроки ремонта прошли, а телефон не вернули. Звонил на горячую линию сети продавца, на что мне ответили что у них нет никакой информации по моему телефону. Что делать в таком случае? В магазине и на горячей линии говорят пишите жалобу. Что мне эта жалоба даст?
Здравствуйте!
Вам нужно писать не жалобу, а претензию согласно Закону "О защите прав потребителей".
Здравствуйте!
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег
УДАЧИ ВАМ