Оператор газопоршневой ТЭЦ 16 мвт 10000 в относится к вредным у условиям труда?
Оператор газопоршневой тэс 16 мгвт 10000 в относится к вредным у словиям труда?
Добрый день, Алексей! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо узнать аттестовано ли ваше рабочее место и результаты, которые отражены в карточке условий труда для вашего рабочего места. Если ваше рабочее место не было аттестовано, то пишите заявление на имя работодателя.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!