Пришло СМС, что ym.services VISA 25.03.18 03:36 покупка 1387.50 р YM.SERVICES Баланс: 19668.47 р. Сможете объяснить за что?

Лучший ответ

Добрый день, Георгий! Это может быть что угодно, не стоит доверять всякого рода смс. Если у вас есть карта банка, то можете затребовать у банка выписку со своего карточного счета. Потом можно понять ситуацию и как дальше действовать. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!