Неизвестная покупка на банковской карте VISA8060 - требуется объяснение

Вчера в 13. 07 я получил СМС следующего содержания: VISA8060 16. 02.18. 13. 07 покупка 300 р YM. SERVICES. Объясните мне, что я купил. Я точно знаю, что я вчера ничего не покупал. Банковская карта visa. Номер Карты заканчивается на 8060
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

YM. SERVICES. это может быть оплата на электронный кошелек, обратитесь в банк и вам все объяснят.

Обратитесь в отделение банка, где получали данную карту и уточните, что за транкзакция была по карте. Увы, но мы тоже не знаем.