Можно ли обратиться в органы опеки для проверки условий проживания ребенка у матери
Здравствуйте! Можете, то чего вы добьётесь этим!? Чтобы мать в последующем лишили родительских прав? Вы ходите забрать ребёнка себе?
Выносить сор из избы - это самое мерзкое, что может быть. Все семейные вопросы должны решаться в семье. Другое дело, что видимо Ваша жена уже изуродовала Вам жизнь, отняв у Вас ребенка, но отвечать злом на зло - не правильно. Решайте все вопросы кулуарно.
Я так понимаю проверят и её и меня! Но если у меня условия проживания лучше, то её лишат род. прав и ребёнок переидет ко мне? я полностью согласен.