Как защититься от изъятия оружия при просроченном медицинском осмотре?

Добрый день. У меня проблемы, хотят изъять оружие, руководствуясь тем, что у меня просрочен мед. осмотр. Но разрешение выдано до 2020 года, а сам мед. осмотр находится в разрешилке. Скажите пожалуйста, какие действия мне предпринимать.
Лучший ответ

СНАЧАЛА поясните - что означает а сам мед. осмотр находится в разрешилке....

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.