Комиссию, сказали, что раз оружия нет, то и ответственности нет.
Тоже просрочено разрешение на оружие, на 6-7 мес., но оружия у меня нет (не покупала), только разрешение. Какая ответственность предусмотрена? Где проходила мед. комиссию, сказали, что раз оружия нет, то и ответственности нет. Так ли это?
Лучший ответ
Если нет оружия. то нет и ответственности. Вот если бы было оружие и просрочено разрешение, тогда другое дело...
Спасибо за ответ!
никакой ответственности вы не несете
Спасибо за ответ!