Вопрос о законности проведения экспертизы давности составления документа с кодом ОКВЭД 69.10 - возможность оспорить результаты на основании отсутствия кода 71.20
Вам экспертизу делает не организация а конкретный эксперт. Вы должны посмотреть его специальность. Диплом об образовании и т.п. на основании этого принять решение о том законна ли выполнена экспертиза. Относительного оквэда. Тут все зависит от того какая правоспособность организации универсальная или специальная. А сам оквэд никак не влияет. Тк много организаций ставят один оквэд, а занимаются другим видом деятельности. Может они просто поменяли вид деятельности, а потом просто забыли подать документы в налоговую об изменении.