Дергачи, 25.03.2018, 11:59

Я мать одиночка меня и ребенка преследует биологический отец ребенка звонит пишет заявления на меня.

Вопрос №14028876 из г. Дергачи
опубликован 25.03.2018, 11:59
Я мать одиночка меня и ребенка приследует беологический отец ребенка звонит пишит заявления на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что хочет от Вас биологический отец ребёнка? В связи с чем он Вас преследует? Какого содержания и по каким адресатам он отсылает заявления? Конкретизируйте, пожалуйста.

25.03.2018, 14:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемая, Дарья

Если вам угрожают, напишите заявление в Управление Национальной Полиции Харьковской области. Но я думаю причина в том что у вас какой то нерешенный вопрос, может быть по воспитанию ребенка или содержанию

.

Удачи вам и вашим близким!

25.03.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Он пишит заявления в полицию на меня что я ему не дою видеться с ребенком а я против потому что я мать одиночка он не хороший человек он был против ребенка.

25.03.2018, 14:47

Если вы мать одиночка, и в графе свидетельства о рождении стоит прочерк. То вы имеете все права, чтобы не видеться отцу с ребенком, так как де юре он никто, он просто чужой человек. А по поводу угроз, обратитесь в полицию.

25.03.2018, 14:53

Здравствуйте, Дарья! Если отцовство не установлено, то биологический отец не имеет права требовать общения с ребенком, так как по закону он является посторонним человеком ребенку.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

25.03.2018, 14:56

Что написано в свидетельстве о рождении ребёнка в графе "отец"? Он указан там как отец? Или отец указан со слов матери? Официально отцовство установлено?

25.03.2018, 15:11