Приобрел дачу в СНТ в Крыму. Можно ли по закону прописать родственников там?
Лучший ответ
Добрый день, Юрий! Дача - это не жилой дом, это помещение для обслуживания земельного участка и временного нахождения. У нее нет почтового адреса, так что родственников вы там не пропишите. Назначение земель этого не позволит.
что значит приобрел? ДКП по дачным участкам без регистрации физ. лиц. Если правовым способом не установлено))) есть ли право собственности на землю, что с домом на участке... вопрос не полный.