Можно ли прописать в СНТ ближайших родственников собственника? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Регистрация в жилом строении в СНТ возможна если есть разрешение суда о регистрации на дачном участке, строение должно соответствовать установленным требованиям для дачных домов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Благодарю за грамотную консультацию!