Влияет ли выезд в Украину на мою регистрацию в РФ в учебном заведении?
Анулируется ли моя регистрация в РФ на год, (делали регистрацию в учебном заведении в котором учусь) если я выеду в Украину на неделю? После въезда назад старая регистрация сохраниться?
Лучший ответ
Сохранится.
Спасибо большое.)
Добрый день! В данном случае у Вас нет никаких ограничений для выезда за пределы РФ, и на регистрацию это никак не повлияет, Вы можете выехать на территорию Украины, по приезду в РФ, регистрация у Вас останется.
Спасибо.