Возможно ли вернуть все деньги после оформления полиса ВСК Линия Жизни в Бинбанке, если была введена в заблуждение сотрудником банка?
Здравствуйте. Вчера оформила полис вск линия жизни в бинбанк, была введена сотрудникоМ банка в заблуждение. Могу ли получить назад все деньги. Спасибо.
Ув. Наталья, да Вы вправе вернуть оплаченные деньги, для этого Вам необходимо направить в СК заявление о возврате страховой премии. Сделать Вы это в праве в теч. 14 календарных дней (с 01.01.2018 г.), в соответствии с УКАЗАНИЕМ ЦБ РФ от 21 августа 2017 г. N 4500-У.
Добрый день!1 Да у вас есть право в течение пяти рабочих дней отказаться от такой страховки Вам нужно писать заявление об отказе от страховки.