Можно ли использовать сертификат на материнский капитал, полученный в Новосибирске, для покупки жилья в Тюмени? Как это сделать?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста сертификат на материнский капитал был получен в Новосибирске, могу ли я на него преобрести жилье в Тюмени и как мне быть!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. Вы можете распорядиться данным сертификатом на всей территории РФ не зависимо от того, где он был получен. Обратитесь в ПФР мо месту нахождения и ПФР запросит Ваше дело.
Спасибо большое оперативно работаете ответ получила в течение пяти минут, спасибо за помощь!!!