Какие полномочия у сотрудника социальной защиты для отзыва сертификата на региональный материнский капитал?
15 сентября я была осуждена по статья 116 часть 1. В апреле нашей семьей был получен сертификат на региональный материнский капитал. Какие полномочия имеет сотрудник социальной защиты (выдавший сертификат на региональный материнский капитал) для отзыва сертификата. Сертификат был получен и средства уже должны быть направлены на оплату строительных материалов. Должны ли запрашиваться сведения из ГУВД о судимости повторно, ведь денежные средства должны быть уже потрачены.
Лучший ответ
----не совсем понятна взаимосвязь между судимостью и региональным МК.