Какие условия должны быть выполнены для присуждения отцу опеки над двумя детьми?
Здравствуйте! Вопрос: в каком случае суд может присудить опеку над 2-ним ребенком отцу? Расписаны не были, есть свидетельство об установлении отцовства, с рождения дочь проживает со мной в моей квартире, там мы с ней прописаны. Спасибо.
Лучший ответ
Опеку? Отцу?
Отцу не требуется никакой опеки для воспитания своего ребёнка-он является законным представителем, несет все родительские пррава и обязанности
Если имеются споры с материю по вопросу о месте проживания ребёнка, то следует обращатьчя в суд с иском об установлении места жительства ребёнка.
Вы погорячились по поводу опеки и наверное даже не понимаете её значение? Определяйте место жительства ребёнка с собой по суду, порядок общения ребёнка с отцом тоже через суд если договориться нет возможности.