Документы для получения российского гражданства при браке с гражданином России и вопрос об отказе от армянского гражданства.
Какие документы нужны для получения российского гражданства, если брак заключен с гражданином россии? Нужно ли отказываться от армянского гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательным условием для получения гражданства РФ в упрощенном порядке является нахождение в браке не менее 3 лет, перечень документов определен регламентом ФМС в тот период когда вы будете сдавать документы, двойное гражданство законодательством России не предусмотрено.
Спасибо! Все понятно.