Как удалить автоматический пандус из личного подъезда в квартире в многоэтажном доме?
Добрый день. У нас квартира в многоэтажном доме, но с личным подъездом (только наша квартира) установлен огромный автоматический пандус, он нам мешает, можем мы его демонтировать?
Лучший ответ
Да. Но так как это общее имущество многоквартирного дома, то сначала провести общее собрание собственников МКД, если на нем будет принято решение, то можно будет снести.
Количество голосов необходимое, надо будет смотреть.
Благодарю за потраченное время!