Как выйти из программы ДВС в ПФР и забрать накопления - вопросы и ответы.
Добрый день, Игорь Евгеньевич! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть ваш договор с ПФР. Там обязательно есть порядок расторжения и выплат сумм. Обычно расторжение договора начинается с письменного заявления о своем желании расторгнуть договор. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рада Вам помочь! Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!