Попадёт ли статья 264 часть 4 под амнистию 2018 года.
Здравствуйте. Попадёт ли статья 264 часть 4 под амнистию 2018 года.
Никакой амнистии в 2018 году не ожидается, ее принятие - всего лишь на уровне слухов. О наличии возможных законопроектов на рассмотрении ГосДумы РФ Вы можете обратиться непосредственно в ГосДуму. Отмечу, что наличие таких законопроектов еще не означает, что амнистия будет принята. В прошлом, 2017 году, также было представлено несколько проектов амнистии в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в итоге амнистия так и не была принята.