Новосибирск, 25.03.2018, 18:19

Проблемы с здоровьем после службы в армии в 1995 году - отсутствие компенсации и недостаточная пенсия

Вопрос №14030030 из г. Иркутск
опубликован 25.03.2018, 18:19
Меня комесовали с армии в 1995 году, я был годен к военной службе, в армии ухудшилось моё здоровье на фоне стресса по вине командующих был направлен в овг г.читы с тех пор моё здоровье ухудшатся никакой компенсации я не получил остался больным с пенсией в 7000 т. рпомогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Очень жаль! В чем Вам могут помочь юристы? Юридическая консультация не нянька и не бюро справок! Она бесплатна до определенного предела. А потом только платный тариф. И далее работают только органы соцзащиты и здравоохранения.

25.03.2018, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне 42 года, и до сих пор мне нет никакой помощи я ж ведь служил, и получил травму в армии, почему? Куда? мне обратиться прошу помощи.

25.03.2018, 18:38

Добрый день! Успокойтесь! Соберите все документы., подтверждающие нанесение травм во время прохождения службы. Отправьте мне по Интернету для проверки, я запрошу МО Рф.

Это платная услуга!

25.03.2018, 18:45