Получение нежелательных уведомлений после обращения на сайт прокуратуры - как защититься в данном случае?
Здравствуйте!
Многое же зависит и от того, какой именно вопрос Вы задали. Если в Вашем вопросе имелась какая-то информация о возможном совершении противопровного деяния: административного правонарушения или уголовно-наказуемого преступления, то в силу закона, они обязаны на неё реагировать и её проверять. Наверное прокурор и поручил её проверить или уточнить. В данной ситуации, чтобы ещё и родственники в будущем не пострадали, представляется целесообразным позвонить участковому уполномоченному полиции, выяснить что от Вас хотят и сообщить ему свои доводы. На основании полученной информации и при необходимости, принимать конкретные и осознанные решения.