Как выйти из ООО, если второй учредитель не выходит на связь и организация не ведет отчетность уже полгода?
Добрый вечер. Ситуация такова являюсь учередителем ооо 80% как мне выйти из общества. Директор и он же второй учередитель не выходит на связь. Организация деятельность не ведет отчетность не сдает уже полгода.
Лучший ответ
Доброе утро! Запросите у налогового органа по месту учёта ооо копии учредительных документов, у нотариуса оформите заявление о выходе из ооо и направьте адрес директора и ооо нотариальную копию заявления о выходе. И нотариальную копию направьте также в налоговый орган.
Хороший ответ. Спасибо!