Увеличение стоимости квартплаты в уфимской однокомнатной квартире после установки счетчиков на холодную и горячую воду в 2017 году

Г.Уфа Однокомнатная квартира прописано 4 человека после установки счетчиков на хол. гор. воды сентябрь 2017 цена за квартплату с 3000 руб выросла до 5500 в месяц. До установки 4500 руб.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Ваш вопрос непонятен. Причем здесь счетчики? Неужели так много потребляете воды?

Покажите специалисту, по каким именно коммунальным услугам выросла стоимость

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!