Не подавала показания счетчиков на воду с 2012 по 2014 год - Как добиться пересчета квартплаты?
У меня в 2012 году были установлены счетчики на воду. Показания до апреля 2014 года я не подавала, т.к. в квартире никто не жил и за все это время воды натекло меньше 10 кубов. Копии документов об установке счетчиков, были отданы председателю в день установки. Все это время квартплату начисляли по нормативу. Возможно ли мне сейчас добиться пересчета квартплаты?
Да возможно, необходимо подать заявление в управляющую компанию указать что в квартире ни кто не проживал, и подать показания счетчика.
Если начисляли по нормативу,то уже не получится