Существует центр компенсации неиспользование медицинских услуг? Это правда или для дураков которые закидывают деньги.
Здравствуйте. Просто шквал вопросов на тему компенсационных страховых выплат по СНИЛС, которые предлагает за определенную денежную сумму некий "официальный сайт компенсационных выплат", компенсационных выплат по ОМС за неоказанные услуги. Так вот. Никаких компенсационных выплат ни по СНИЛС, ни по ОМС не производилось, не производится и никогда производиться не будет. Не надо оплачивать им ни за регистрацию, ни за перевод, ни за много чего еще они там предлагают! Будьте бдительны! Не кормите мошенников. Вы не только ничего не получите Вы Вернуть свои деньги не сможете!
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Оля, в данном случае это неправда. Это обычные мошенника, как Вы написали, для дураков, которые уже отдали, да и ещё отдадут, свои деньги.