Хотим взять ипотеку, но у нас плохая кредитная история. Если у нас возможность при этом оформить ипотеку.

Вопрос №14030370 из г. Тамбов
опубликован 25.03.2018, 20:10

Хотим взять ипотеку, но у нас плохая кредитная история. Если у нас возможность при этом оформить ипотеку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Важнее ваше сегодняшнее финансовое положение. Если у вас есть стабильная работа, приличная заработная плата, вы трудитесь в известной компании, то шансы на получение ипотеки у вас существенно возрастут.

25.03.2018, 20:18

Спасибо за ответ Ольга. Но хотелось еще уточнить работа стабильная и постоянная и зп как бы не плохая не 50000 тыс конечно. А я в декрете и получаю всего 6300. Нас просто напугали с кредитной историей даже не пробуйте, хотя первоночальный взнос тоже есть мат. капитал.

26.03.2018, 09:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Важнее ваше сегодняшнее финансовое положение. Если у вас есть стабильная работа, приличная заработная плата, вы трудитесь в известной компании, то шансы на получение ипотеки у вас существенно возрастут.

25.03.2018, 20:18

Небольшие банки могут выдать ипотечный кредит, даже не смотря вашу историю.

Все зависит от политики банка. Заявки на ипотеку рассматриваются банком индивидуально в каждом конкретном случае.

26.03.2018, 18:36