Хотим взять ипотеку, но у нас плохая кредитная история. Если у нас возможность при этом оформить ипотеку.
Важнее ваше сегодняшнее финансовое положение. Если у вас есть стабильная работа, приличная заработная плата, вы трудитесь в известной компании, то шансы на получение ипотеки у вас существенно возрастут.
Спасибо за ответ Ольга. Но хотелось еще уточнить работа стабильная и постоянная и зп как бы не плохая не 50000 тыс конечно. А я в декрете и получаю всего 6300. Нас просто напугали с кредитной историей даже не пробуйте, хотя первоночальный взнос тоже есть мат. капитал.
Небольшие банки могут выдать ипотечный кредит, даже не смотря вашу историю.
Все зависит от политики банка. Заявки на ипотеку рассматриваются банком индивидуально в каждом конкретном случае.