Получена повестка о судебном заседании по частной жалобе на решение мирового судьи о возврате заявления о вынесении судебного приказа о взыскании долга по договору потребительского займа с участником с
Странно вы не знаете но мы то же не экстрасенсы кто то кто в деле был у мирового судьи написал частную жалобу на определение суда и эта частная жалоба будет рассматриваться.
Здравствуйте! Это означает, что МФО обратилось в порядке выдачи судебного приказа к мировому судье, однако судья вынесла определение суда о возврате заявления, на что МФО написало частную жалобу на данное определение. А вам мой совет в будущем, если мировой судья вынесет судебный приказ, то вам необходимо будет в течении 10 дней с момента получения копии судебного приказа нужно будет отменить.