Возможно ли совмещение должности главного бухгалтера и полставки бухгалтера в средней школе?
Добрый вечер! Пожалуйста ответьте на вопрос: возможно ли совмещение должности главного бухгалтера и полставки бухгалтера. Средняя школа.
Согласно ст.60.2 Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. В данном же случае, главный бухгалтер охватывает практически все области, поэтому представляется сложным совмещение Главного и бухгалтера, но во всяком случае, исполняемые обязанности должны отличаться и все это на усмотрение работодателя.