За обжалование судебного.
Обжалование судебного приказа, заключается в написание возражений на него, в порядке ст.128 ГПК РФ в случае пропуска срока по уважительной причине, подается одновременно с возражениями ходатайство на восстановление срока, госпошлина при подаче возражений не оплачивается.
Здравствуйте!
Подача возражений дожника на вынесенный мировым судьёй судебный приказ о его отмене должны быть поданы в течение 10 суток с момента получения и в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ и Налоговым кодексом РФ, государственной пошлиной не облагаются.