Как доказать, что моя жена украла и сдала мое золото в ломбард и как принять мое заявление в полиции без доказательств?
Здравствуйте, у меня такая проблема, из дома исчезло мое золото (цепочка, печатка) я уверен что это взяла жена и сдала в ломбард, в полиции говорят что не примут заявление без доказательств, так а мне как быть? Как доказать? Что сделать чтобы приняли мое заявление? По поведению жены выжу что это она, заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро! Вообще ваше заявление в полицию должны принять И осуществить по нему проверку вне зависимости есть у вас доказательства на жену или их нет Если не принимают заявление то напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.