Как восстановить утерянный договор из банка и получить информацию о суммах и датах оплаты по кредиту
Здравствуйте! Пожалуйста скажите, куда обратиться и как, что бы взять утерянный договор из банка? Хотелось бы посмотреть какая сумма и даты оплат по кредиту. Прошло более 3 лет с момента последнего платежа.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать заявление в банк о выдаче надлежащим образом заверенных копий документов, а в случае отказа в удовлетворении вы вправе обратиться в суд с иском о принудительном обязании к их выдачи.
Спасибо! Все понятно! Консультация очень полезна.
Ответ отключен модератором