УК отказывается выдать поквартирную карточку из-за задолженности по коммунальным платежам - проблемы и возможные решения
Проживаем в служебной квартире. Образовалась задолженность по ком. платежам. УК отказывается выдать поквартирную карточку из за долгов, ссылаясь на постановление министра обороны (квартира служебная, муж военнослужащий) Письменный отказ так же отказались дать. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Отказ в выдаче поквартирной карточки незаконен. Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой либо в судебном порядке оспорить такой отказ.
То что нужно. Спасибо!