Возможно ли переписать дополнительное соглашение детского сада, исключив неприемлемые пункты?

В детском саду выдали доп. соглашение к договору. С некоторыми пунктами его я не согласна. Могу ли я переписать соглашение, убрав эти пункты? Соглашение выдали без печати и подписи заведующей.
Лучший ответ

В детском саду выдали доп. соглашение к договору. С некоторыми пунктами его я не согласна. Могу ли я переписать соглашение, убрав эти пункты?

Соглашение выдали без печати и подписи заведующей.

Прямо в тексте их и зачеркните, поставьте свою подпись, "зачеркнутому верить".

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ничего переписывать не нужно. Просто не подписывайте в такой редакции и напишите на отдельном листе протокол разногласий, с чем конкретно вы не согласны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Уважаемый Анатолий Федорович! Я сделала так, как вы сказали. И, как оказалось, ЗАЧЕРКИВАТЬ в тексте нельзя! К чему такие непрофессиональные советы?

Здравствуйте,

Зачеркивать конечно нельзя. Когда договор и соглашение Вас не устраивают, вы либо устно говорите работодателю об этом, что бы вы хотели исправить, либо составляете письменный протокол разногласий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Совет профессионален, потому, как в любом договоре можно сделать исправления, дополнения и заверить их подписями сторон.

"Зачеркивать нельзя" - это выдумки.

А опираться надо на положения ГК РФ,разделы Положения об обязательствах и договоре.

Вы не согласны с договором, надо внести в него исправления, как это сделать? Или в тексте исправить и заверить или составить новый.

ГОродить В Вашем случае протоколы разногласий, просто ни к чему...