Где и как правильно подать исполнительный лист в службу судебных приставов по г. Москве?

Я забрал исполнительный лист в Арбитражном суде г. Москвы по адресу Большая Тульская д.17 Компания в которой я работаю (является Истцом), зарегистрирована г. Москва 119334 ул. Вавилова д. 4 (ЮЗАО) Вопрос 1 В какое отделение по г. Москве службы судебных приставов я должен обратиться? Вопрос 2 Какая правильно подать исполнительный лист в службу судебных приставов, какова процедура?
Лучший ответ

Доброго времени суток Дмитрий!

1. Вам надо обратиться в службу судебных приставов, по месту нахождения ответчика.

2. Для подачи исполнительного листа, приходите к приставам и пишите заявление о возбуждении исполнительного производства. Для чего приносите сам исполнительный лист и второй экземпляр решения с живой печатью о его вступлении в законную силу. Только не пропустите срок для подачи исполнительного листа к исполнению.

Удачи!

Исполнительный лист подается в территориальное отделение службы судебных приставов по месту нахождения ответчика.

Вы пишете заявление (образцы есть наверное в интернете и тем более в отделении ССП), прикладываете к нему исполнительный лист. В случае если вы знаете данные о счетах, о каком-либо имуществе ответчика это тоже желательно указать в заявлении и просить обратить взыскание сразу.