Куда направить исполнительный лист после выигранного суда в Москве на сумму 16 тыс. рублей?
Москвы! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Мы выиграли суд в арбитражном суде г. Москвы. Сумма иска небольшая - 16 тыс. рублей. На руках есть исполнительный лист. Подскажите пожалуйста адрес службы судебных приставов куда нужно направить исполнительный лист.
Адрес ответчика: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская.
Уважаемая Ольга!
Без указания точного адреса ответчика Вам не поможет и московский юрист.
Насколько я знаю Ваши приставы:
2-ой Межрайонный отдел ГУ ФССП по Москве по ЦАО
109017, Москва,
Старомонетный пер., д.9, стр.2
+7(495) 953-0808