Как поступить, если должник не работает, прописан в другом месте и приставы не могут обнаружить его имущество?
Добрый день У меня такая ситуация должник нигде не работает прописан в другом месте проживает в другом месте пристав говорит точто ничего не могу поделать с ним имущество на нём нет что делать.
Здравствуйте!
Посоветовала бы ВАм начать с жалобы на суд. пристава, очень часто это стимулирует их к более эффективной работе. Постоянно звоните им, напоминайте о своем деле. Каждая ситуация индивидуальна, нужна знать тонкости Вашего дела.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!