Закрывают ли въезд украинцу если не покинул РФ через указанный срок. А покинул на месяц позже.
Здравствуйте, Юрий! За указанное нарушение на Вас может быть наложен административный штраф и выдворение за пределы РФ.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Ну тут на лицо административное правонарушение, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ. За такое нарушение могут и выдворить.
Здравствуйте!
На основании части 8 статьи 26 ФЗ-114 территориальный орган МВД вправе вынести решение о неразрешении въезда в РФ сроком на три года.