Собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой Белоруссии.
Уважаемый Дмитрий, г. Щёлково!
Согласно ст. 32 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния":
Государственная регистрация (расторжения) брака производится отделом ЗАГС по месту жительства супругов (одного супруга) или по месту государственной регистрации заключения брака.
При регистрации брака в ЗАГС требуется предъявить гражданские паспорта обеих сторон.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.09.2011г
14:01 моск. вр.